MONT-BLANC Ensemble de 2 vues. - Le Mont-Blanc vu de Sallanches. [mi-XIXe siècle]. 89 x 118 mm. Lithographie finement gouachée. - Vue du Mont-Blanc prise du château de Belle Garde. [mi-XIXe siècle]. 65 x 99 mm. Gravure au trait aquarellée. 38