MONTBLANC, "BOHEME ARABESQUE AZUR", circa 2000. Parure de deux stylos en argent guilloché (925 millièmes) et résine noire, les clips sertis d'une pierre bleue, signés : - stylo plume, n°BZ1005374. Plume en or gris 18K (750 millièmes). - stylo bille, n°BZ1005091. Poids total brut : 77,7 g.