MONTBLANC edler Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK 149".

Archive
Opening: €395
ca. US$436
Price realised:  €395
ca. US$436
Lot number 100, Views: 11

Akt. NP.: 760,-€. Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details, 18 K GG Feder, Sternintarsie an Kappe, Federstärke M. Wertige Box mit zugehörigem Tintenfass, Informationsbroschüre. Umkarton anbei. NEUWERTIGER ERHALT!!

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires Königsbau-Auktion 13.05.2017
Date of the auction: 13 May 2017
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765