Montblanc-Füllfederhalter, Meisterstück, Mitte 20. Jh., 14 K-4810 M-Goldfeder 585, auf dem Ring bez. 'Montblanc Masterpiece', Lackgehäuse am hinteren Ende best., L. 13,5 cm