MONTBLANC NICOLAS RIEUSSEC Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran deux tons gris et argent avec lecture des heures et minutes décentrées à midi. Deux compteurs à 5 heures et 7 heures. Mouvement automatique calibre MB R 200. Bracelet croco avec boucle déployante en acier signée Montblanc. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 43 mm. full set boite papier très peu portée