Montblanc, stylo plume, édition spéciale rouge et noir, heritage collection, le corps laqué rouge et agrémenté d'un serpent, la plume en or 14 carats à décor d'une tête de serpent ciselée, avec son écrin, sa boîte en carton et sa garantie, acheté en 2016, état neuf.