MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR GERARD
MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR GERARD De forme ronde, le cadran en acier à index diamants, la lunette formée d'une succession de motifs oblongues sertis chacun de trois diamants taille brillant, le bracelet rehaussé du même motif à boucle déployante, mouvement mécanique, monture en or jaune Cadran, boitîer et boucle déployante signés Gérard, boitîer no. SB 641 19