Montre bracelet de dame en or gris 18k (750 millièmes), boîtier rectangulaire, cadran fond argent, index bâtons et chiffres arabes, lunette sertie de diamants ronds taille brillant, mouvement mécanique (en l'état), bracelet formé d'une maille milanaise pressée. Signée. Poids brut : 30,9 g. Long.: 18 cm