Auction archive: Lot number 178

Montre-bracelet de dame en or jaune 18k, le centre orné d'un motif bombé pavé de

BIJOUX
9 Dec 2014
€1,200 - €1,800
ca. US$1,479 - US$2,219
€1,880
ca. US$2,318

BIJOUX
9 Dec 2014
€1,200 - €1,800
ca. US$1,479 - US$2,219
€1,880
ca. US$2,318

Montre-bracelet de dame en or jaune 18k, le centre orné d'un motif bombé pavé de rubis calibrés et lignes de diamants dissimulant la montre. Le tour de poignet articulé formant ressort. Époque Art Déco. Poids brut: 64 g

9 Dec 2014
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

9 Dec 2014
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240