Montre bracelet de dame en platine, la montre de forme ronde dissimulée sous un motif fleur serti de diamants ronds celui du centre plus important, le tour de poignet articulé serti d'une ligne de petits diamants ronds. Vers 1950-1960. Poids brut: 49 g - Longueur: 17 cm