Montre bracelet Eterna-Matic ETERNA-MATIC Montre bracelet "Sahida" en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran rond à fond champagne, index bâtons, signé Eterna-Matic; le bracelet également en or jaune 18 K à maille milanaise et boucle déployante. Poids brut : 43,3 gr. L : 17,7 cm En l'état, verre rayé