Montre de col en or jaune 18k(750), cadran signé MALLETà Paris, mouvement à coq signé. Fond de lunette avant serti de petites pierres taillées en roses (manque et remplacements). Le dos orné d'une miniature sur porcelaine représentant une jeune...