Montre de poche avec chaîne Montre de poche, fond blanc, chiffres romains, dos orné de 2 putti, chaîne de montre à gousset agrémentée de 2 boules décorées de fleurs, retenant 2 pompons, monture en or jaune 14 K (585 millièmes) et 18 K (750 millièmes). Poids brut: 48,2 g