Montre de poche Cadran blanc en émail avec chiffres romains et secondes à 6h numéroté 29339. Mouvement mécanique à remontage manuel à échappement à cylindre décoré en état de marche. Manque la clé. Très beau boîtier de chasse avec double capot. Fond de boîte gravé TPH 98. Diamètre : 53 mm Poids brut : 121,53g