Montre Oyster Perpetual de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier, boîtier rond à fond vissé. Cadran doré à index appliqué et guichet de la date à 3h. Lunette cannelée. Bracelet en acier et or jaune 18 carats (750 millièmes) à boucle déployante. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diam : 27 mm Poids brut : 54 g