Montre signée "VALENTINO" à décor géométrique. Elle est composée de plaques à l'imitation de l'onyx, bordées de strass noires. Mouvement quartz. Elle est incrustée dans un large bracelet en croco. (Petit accident sur l'un des décors). Dans son écrin. 500/600 CHF