großformatiger Farbdruck auf Bütten, 15 Figurenentwürfe vor gelblichem Hintergrund, in zwei Reihen angeordnet und mit Umsetzungsideen beschriftet (u.a. Figures in metal, Terracotta), rechts unten plattensigniert, hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 66 x 81 cm, mit Rahmen ca. 92 x 111 cm