"Worte nichts als leere Worte" "Die denken, dass es phallisch wäre, falsch" 12.12.1970. 2 Blatt Zeichungen. Jeweils signiert und datiert unten mittig. Farbstifte und Zimmermannsblei. Zusammen montiert. 30:42cm. R. (819)