MOUCHARABIEH, MAROC, FIN 19E - DÉBUT 20E SIÈCLE Bois sculpté et tourné à décor structuré en registres carrés et rectangles. Dim. : 110 x 67 cm. Provenance : Collection Pierre Bergé et Yves Saint Laurent A MOUCHARABIEH, MOROCCO, LATE 19TH - EARLY 20TH CENTURY Lot ne pouvant être exporté en dehors du Maroc