MOYNAT Malle pour automobile en toile enduite beige, bordures cuir, serrure & fermoirs en laiton doré, poignées cuir de chaque côté. Patine d'usage (usures, griffures). Hauteur : 51 Largeur : 91 Profondeur : 41 cm