13 authorisierte Handabzüge von den nachgelassenen Originalplatten mit div. Darstellungen. Radierung/Papier (teils. min. Altersspuren), teils mit Trockenstempel (Prof. Richard Müller, Dresden), teils Ex. Plattenmaß ca. 6x 12 bis 42x 34,5 cm.