(München 1859-1930) Rast im ungarischen Dorf, rechts unten signiert K. Stuhlmüller München, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 58 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.500