MULLER Frères, Lunéville Lustre en fer forgé et verre marmoréen composé d'une vasque circulaire et de trois bras de lumière ornés de tulipes. La monture à décor de feuilles et fruits du gui Signé sur le verre D : coupole : 45 cm Chaque tulipe: H: 15 cm Monture : 90 cm