Auction archive: Lot number 47

MUNOZ, ISABEL (1951) [Signed + Print

€200 - €300
ca. US$216 - US$324
€175
ca. US$189

€200 - €300
ca. US$216 - US$324
€175
ca. US$189

MUNOZ, ISABEL (1951) [Signed + Print] Isabel Munoz. Actes Sud, 2004. In-4 (32 x 27,5 cm). Édition originale de tête, tirée à 50 exemplaires numérotés et signés par Isabelle Munoz. Avec un tirage 31,5 x 24,5 cm numéroté (20/50) et signé par Isabel Munoz dans la marge inférieure. 160 pp. Cartonnage illustré; dos en tissu noir titré. Légères abrasions sur le tirage, uniquement dans la marge blanche.

5 Dec 2023
La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart , 3, rue Favart 75002 Paris

5 Dec 2023
La Maison de Vente Ader