MUSIC (Zoran)]. Music. 1946-1972. Paris, Weber - Musée d'Art moderne de la Ville de Paris, 1972. In-4°, cartonnage entoilé vert de l'éditeur. Reproductions en noir et en couleurs. Exemplaire comprenant trois pointes sèches numérotées 14/103. Catalogue de l'exposition tenue à Paris du 16 novembre 1972 au 10 janvier 1973. JOINT : SOLIER (René de). Music. Rome, L'Obelisco, 1955. In-4° broché, couverture illustrée. Un portrait de l'artiste et 23 planches d'illustrations en noir et en couleurs. Texte en français, italien et anglais. (Quelques rousseurs.) ENSEMBLE DEUX VOLUMES. 300/400 FF