MUST DE CARTIER Stylo bille plaqué or 18 carats, le métal à rainures, le capuchon surmonté des trois bagues rappelant le modèle Trinity de la maison. Dans un écrin. Signé et numéroté 269349 Longueur : 13,3 cm.