„N Y. Discotheque“, aus der Serie „Studio 54“, 1978–1980. 1979 Silbergelatineabzug. 31,8 × 48 cm (40,6 × 50,5 cm). (12 ½ × 18 ⅞ in. (16 × 19 ⅞ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. Von weiteren Händen mit Bleistift beschriftet und beziffert. Untere rechte Blattecke mit kleiner Fehlstelle. [2010]