„N Y. Discotheque“, aus der Serie „Studio 54“, 1978–1980. 1979 Silbergelatineabzug. 48 × 31,8 cm (50,5 × 40,5 cm). (18 ⅞ × 12 ½ in. (19 ⅞ × 16 in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. Von weiteren Händen mit Bleistift beschriftet und beziffert. [2010]