Technik: Kupferpunktierstich, auf Büttenpapier, hinter Passepartout und Glas gerahmt, Signatur: gestochen von dem Kupferstecher Heinrich Sintzenich in Mannheim, im Mai 1783, Maße: 20 x 14 cm (Plattenmaß), 24 x 31 cm (Rahmenmaß), Zustand: gut + after Francesco Ciccio Solimena, 'Sophonisbe' Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten