Farblithografie in drei Farben auf Arches Velin (Wasserzeichen) Frankreich, 1996 Nach Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901) – Französischer Maler und Grafiker Signiert im Stein unten rechts „HTLautrec“ Nummeriert mit Bleistift unten links „269/275“ Trockenstempel der Ateliers France Litho Mit Authentizitäts-Zertifikat von Artco France Maße der Darstellung: 59,5 x 46,5 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 260