19. Mai 2017 Alte Meister Das Opfer des Elias, 1648. Öl auf Holz, 65 x 85 cm. Mit kleineren Papiermängeln, ansonsten in gutem Zustand. Beiliegt: J. E. Holzer, Wissenschaft und Gewerb. Kupferstich auf Velinkarton. 18,1 x 25,8 cm (Blattgröße).