Farblithografie nach einem Aquarell wohl aus den 1940er Jahren auf Velin „Arches“ (Wasserzeichen) Frankreich, 1989 Nach Raoul Dufy (1877-1953) – Französischer Maler und Grafiker Mit dem Namenszug „Raoul Dufy“ im Stein Bezeichnet „M. Reinharez Grav. Lith.“ und mit dem Copyright „© S.P.A.D.E.M. Paris 1989“ im Stein Gedruckt bei Mourlot, Paris, mit dem Trockenstempel Blattmaße: 53,8 x 75,6 cm Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 300