Nam June Paik Nam June Paik - Hotel Marconi - Milano Firmata Paik al centro e datata 1988 sul retro Fotografia in bianco e nero cm 40,5x30,5 Eseguita nel 1988 Fotografia eseguita da Fabrizio Garghetti, come da timbro sul retro