Nan Goldin Washington 1953 Lynette and Donna at Marion's restaurant, NYC 1991 Cibachrome-Abzug. 23 x 34,4 cm (28 x 35,7 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und betitelt sowie mit Editionsstempel, darin mit Filzstift nummeriert. Exemplar 78/100. Special edition des Magazins "Mother Jones", San Francisco. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.