Grabado por Henri Castel (Grasse, 1783 - ¿?) y Madame Benoist (Francia, activa h. 1810) según obra original de Alexandre Evariste Fragonard (Grasse, 1780 – París, 1850) y publicado en 1811 por Marcelle (Francia, activo h. 1810). Medidas: 50 x 32 cm Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX Técnica: Grabado al aguafuerte