NASA. Gemini. Cape Canaveral. Apollo XV. Trois tirages couleurs d'époque sur papier Kodak, dont deux avec numérotations de la Nasa (S-65-28741 ; S-65-33442) et un tirage argentique numéroté avec légendes NASA au verso (AS15-92-12424). 25,3 x 20,5 cm.