Nathan GRUNSWEIGH (1880-1943) RUE BRECHE AUX LOUPS Huile sur panneau signé en bas à droite Hauteur : 40 Largeur : 50 cm Expositions : Paris, Salon des Tuileries, 21 mai-5 juillet 1936, n°4