"Nature morte aux Quetsches" de Jean-Paul-JUNIUS (1925-2020)
Artiste peintre luxembourgeois
Acrylique sur panneau.
Signé et daté 96 en bas à droite
Dimensions: H: 65; L: 50 cm
Acrylique sur panneau.
Dimensions: H: 65; L: 50 cm