NEIZVESTNY Ernst Iosipovitch (1925-2016). Double figure. Lithographie, signée en bas à gauche E. Neizvestny et numérotée en bas à droite 9/21. H. 16,3 x L. 12,3 cm. НЕИЗВЕСТНЫЙ Эрнст Иосипович (1925-2016). Двойная фигура. Литография. Подпись внизу слева E. Neizvestny. Указан номер внизу справа 9/21.