NEIZVESTNY Ernst Iosipovitch (1925-2016). Mains. Lithographie, signée en bas à gauche E. Neizvestny et numérotée en bas à droite AP. H. 17,7 x L. 13 cm. НЕИЗВЕСТНЫЙ Эрнст Иосипович (1925-2016). Руки. Литография. Подпись внизу слева E. Neizvestny. Указан номер внизу справа AP.