NEMANN composition aux bords de mer technique mixte sur toile, signée en bas à droite et datée 86 33 x 46 cm Vendu 99 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.