„Neppermin“. 1910/11 Radierung auf chamoisfarbenem Bütten. 15 × 20 cm (24,7 × 33,8 cm). (5 ⅞ × 7 ⅞ in. (9 ¾ × 13 ¼ in.)) Signiert, betitelt und datiert: 1910. Werkverzeichnis: Prasse E 23. Sehr selten. Einer von nur zwei bekannten Abzügen. [3547]