NEVERS - Assiette en faïence décor polychrome d'une figure de fileuse. XIXème siècle. D. 22 cm - On joint un corps de fontaine à décor polychrome de tritons, guirlandes fleuries et passementeries. XIXème siècle. H. 46 cm