Nicaise de Keyser SANTVLIET 1813 - 1887 ANVERS, éCOLE BELGE L'ORIENT ET L'OCCIDENT NICAISE DE KEYSER ; WEST AND EAST ; SIGNED AND DATED LOWER LEFT ND KEYSER 1854 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à gauche ND Keyser 1854 Huile sur toile 172 x 128 cm ; 67 5/8 by 50 3/8 in