NICOLAS KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961) Vue d’un square à Paris Réalisé en 1951 Aquarelle sur papier 37 x 45 cm. (à vue) Signé et daté en bas à droite ‘Krycevsky mars 1951’ Realized in 1951; watercolor on paper; 14.9/16 x 17.3/4 in. sight; signed and dated lower right. 200 - 300 €