Nicolas MORIN [français] (né en 1959) Vase en verre soufflé haut refermé dans les tons dégradés de bleus. Signé, daté 31/10/1985 et situé à la verrerie Le Pontil de Dieulefit sous la base. Hauteur : 20 cm - Diamètre : 11 cm