Hafen in felsiger Landschaft mit mittelalterlichem Turm, landendem Boot und zahlreichen Szenen, Öl auf Holz, ca. 58 x 77 cm, einzelne Flecken, Firnis vergilbt, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 1.400