Anfang 17. Jahrhundert
41 x 27 cm
Christus als Schmerzensmann zwischen Maria und Johannes. Öl/Holz.
Provenienz: Aus einer hessischen Sammlung. Rest.
Anfang 17. Jahrhundert
41 x 27 cm