NIEDERLÄNDISCHER KÜNSTLER Überfall bei einem Gasthaus. Oel auf Kupfer in der Art von Claes Molenaer um 1700. Verso mit Spuren alter (Sammler-?) Bezeichnungen in Bleistift. 24 x 29,5 cm. Mit leichten Retuschen sowie schwachen Farbaufwerfungen. Gerahmt. [bg]