Niederländischer Maler des frühen 19. Jh., Landschaft in der Art der alten Meister, Öl/Holz, u. li. undeutlich sign. ''J. Legdts'' (?) u. dat. ''1824'', 34 x 46 cm, ger. 49 x 61 cm